;
rus
Показать все результаты
Назад

Ночь в квесте «Музей невозможных фигур»

    Наверняка Вы уже достаточно слышали, что тем, кто не ищет себе приключений, по ночам в музеи лучше не соваться. Говорят, после ухода последних посетителей экспонаты принимаются активно жить своей жизнью. Вполне может оказаться, что персонажи картин ходят друг к другу в гости, а неподвижные днём статуи пускаются в зажигательный пляс. Обо всех этих способах времяпровождения можно фантазировать и предполагать, однако сложно представить себе, что же может твориться в совершенно особом музее – квеструме «Музей невозможных фигур». Если хотите увидеть воочию – добро пожаловать во владения Мастера! 

    Здешние экспонаты и при дневном свете могут поспорить с привычными нам законами физики, а уж когда опускается вечер… Стражник Мира Иллюзий создал невероятные произведения, не то пугающие, не то дарующие вдохновение. Кажется, ему были неведомы прописные истины трёхмерной реальности. Или, наоборот, автор пытался спорить с известными правилами, игнорируя их и всячески стараясь доказать верность своих собственных принципов. Здесь изображены вещи, способные надолго занять Ваш ум откровенной парадоксальностью. Однако не отвлекайтесь слишком на глубокие размышления – время играет не на Вашей стороне. Стоит сосредоточить внимание на решении всевозможных заданий, которые любезно приготовил Вам Стражник.

Наши квест-комнаты Харькова

Одни покажутся Вам сложными, а на деле разрешатся за считанные минуты, другие, наоборот, будут элементарными свиду, а промаяться с ними придётся подольше. Ведь первый взгляд в Мире Иллюзий – пособник ненадёжный, на все вещи здесь стоит смотреть под разными углами, чтобы понять их истинную сущность. Мастер сотворил невозможные фигуры по своему замыслу, а Вам необходимо принять его правила игры и выиграть её!

Для усиления впечатления предлагаем вам ознакомится с еще одним обзором по этой комнате - Стильный квест «Музей невозможных фигур».

Если вам все понравится, то советуем еще посетить квест «Тайны да Винчи». Он наполнен красивыми загадками и необыкновенными артефактами.

Автор: Квестолог

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?