;
rus
Показать все результаты
Назад

Судьба мироздания в квесте «Проект GENESIS»

А вот вы верите в апокалипсис?
Хранятся ли в укромном уголке вашего дома неприкасаемый запас спичек, консервов и медикаментов?
Или у вас есть особый план на случай угрозы существования человечества?
Возможность проверить свои силы и способность выжить в трудных условиях постапокалиптического мира даст вам квест комната «Проект: GENESIS» от создателей Don't Panic. Быть может, от вас будет зависеть дальнейшая судьба мироздания. На все героические подвиги у вас есть не больше часа. Итак, приступим...
Перво-наперво ведущий заявляет вам, что легенды перед игрой не будет.

- Как не будет? - спросите вы. - Да, да не будет. А знаете, почему? Она вам просто не понадобится. Все здесь устроено так, что бы «эффект погружения» был максимальным. Антураж комнаты способствует ощущению абсолютной реальности происходящего и создает совершенно незабываемую атмосферу. С первых секунд в игровом пространстве игрок ощущает себя частью некого таинственного замысла, участником довольно опасного и вместе с тем безумно увлекательного приключения.
Загадки интересные и грамотно продуманные, а решения нелинейные и захватывающие. Тем не менее, игра не потребует никаких специальных навыков и знаний. Все, что вам нужно - это включить свое воображение, внимание и смекалку. Дальше «Проект: Genesis» будет всячески способствовать получению максимального удовольствия от игры.


Отдельного внимания заслуживает сюжетная линия. Сценарий достаточно динамичный и интерес учасников не ослабевает ни на секунду на протяжении всей игры.

Наши квесты в Одессе

На каждом шагу ждут «вкусные» объекты, неожиданные решения и любопытные подробности. Еще один плюс сюжета в том, что его ровно столько, сколько необходимо для создания настроения и логики хода игры. Никаких лишних деталей, - все в меру. Чувствуется отменный вкус и богатый опыт создателей комнаты.


Игра проходит на одном дыхании, а приятные и захватывающие эмоции при выходе из комнаты бьют через край. Можно с уверенностью утверждать, что «​Проект: Genesis» одна из самых качественных и интересных квест комнат, в которых нам приходилось бывать. Не важно, знаток вы, любитель или же новичок, эта комната
рекомендована к посещению всем поклонникам интерактивного интелектуального досуга.
Так что, все вперед,- к волнующим приключениям! И кто знает, возможно, теперь мысль об использовании альтернативных источников энергии покажется вам гораздо более интригующей?

Если вы еще сомневаетесь - побробовать свои силы в этом приключении или нет - прочтите еще один альтернативный обзор «Постапокалиптическое убежище в квесте «Проект GENESIS».

Для тех же, кто любит более оптимистическую и красочную картинку, есть великолепный по своей антуражности квеструм «Аватар».

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?