;
rus
Показать все результаты
Назад

Невероятные механизмы в квесте «Тайны да Винчи»

Независимый анализ квест комнаты «Тайны да Винчи»

«Маленькие комнаты или жилища собирают ум, а большие его рассеивают», - так говорил великий художник, учёный, изобретатель и писатель Леонардо да Винчи. Друзья, зная о вашем восхищении этим человеком, приготовили для вас подарок: купили билет на выставку, где выставлялись работы и личные вещи великого мастера. Для его экспонатов выделили отдельную территорию.

Войдя в нее, вам посчастливилось попасть в небольшую, но очень интересную комнату, заполненную тайнами. Это именно то замечательное место, которое «соберет» ваш ум. Оглянитесь вокруг – все такое необычное и колоритное. Каждый предмет здесь как будто живой. От невероятных механизмов и изобретений ученого дух захватывает. Тяжело представить, как он один мог это все придумать и сконструировать.

Вас очарует атмосфера комнаты «Тайны да Винчи» – кажется, будто в воздухе летают какие-то невидимые формулы, а сам ученый сидит за столом и старательно описывает свои новые находки. Пребывая здесь, будьте очень внимательны к деталям, предметам на стенах и всему, что вас окружает. Леонардо да Винчи был очень умным и изобретательным. Его головоломки не поддаются разгадкам с первого раза, над ними нужно хорошенько поразмыслить и на это у вас есть ровно шестьдесят минут.

Постарайтесь приблизиться к мыслям великого ученого и раскройте его тайны. Ваши друзья – ваша опора и поддержка. Будьте сплоченной и дружной командой, смело принимайте решения и допускайте самые неординарные версии. Спонтанность зачастую обречена на успех. Тайны да Винчи будут раскрыты именно с вашей помощью.

Если вы любите в квестах заниматься разного рода исследованиями и, к тому же совершать, невероятные открытия, то вам полезно будет побывать в интереснейшей комнате «Машина времени».

Ну, а если бы вы хотели опыты с вязким налетом хоррора, тогда must have - это квеструм «Логово Z».

Автор: Funtime

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?