;
rus
Показать все результаты
Назад

Что можно найти в «Бюро находок»

Когда твоя жизнь полна приключений, а, однажды выбранный, путь квестера постоянно ныряет в иные миры и пространства, перенося тебя за тысячи миль от родного дома, тебе приходится иметь при себе свой преданный чемодан с самым необходимым. Это именно он, твой молчаливый спутник, был рядом, когда ожившая мумия пыталась утянуть тебя в черноту Аментеса. Это он преданно хранил в своих клетчатых недрах миллионы долларов, унесенных из казино, хранилищ банков, загородных вил или стянутых из под носа у мафии. Он был с тобой на «Титанике», в дебрях Амазонки, на Пандоре и на «Флостон Пэрадайз». Ты знаешь каждую царапину на его обшивке, скрип его колес узнаешь среди тысяч других звуков. А каким мягким он может быть, когда нету рядом подушки!

Теперь вы понимаете, что это не просто чемодан. Это друг. И вот, он потерялся…

Вот собственно, почему мы оказались в «Бюро находок» - мы искали чемодан. Адресок этого чудного, можно даже сказать уникального и весьма полезного места, нам подсказали друзья. И мы незамедлительно отправились на поиски. Момент был очень волнительный, так как у меня были серьезные опасения относительно того, что чемодан там окажется. Но сомнения мои рассеялись, как только мы переступили порог «Бюро находок». Чемодан стоял посреди комнаты и, как мне показалось, радостно улыбался нам ))

Казалось бы, хеппи-энд и чего об этом больше рассказывать. Но не тут-то было. Когда мы, подхватив свою находку, попытались выйти из комнаты, дверь оказалась запертой. И нам ничего не оставалось делать, как втянуться в очередной квест )) Он получился достаточно сложным, но при этом очень милым и добродушным. Мы встретили на своем пути множество вещей, потерянных квестерами в самые ответственные минуты своей жизни. У нас были очень необычные ощущения, когда мы рассматривали эти вещи. Как будто мы прикасались к чему-то архиважному для тех, кто их потерял – свежи еще были воспоминания о нашем потеряшке.

В конце-концов, разгадав массу загадок и головоломок, мы нашли выход из «Бюро находок», потратив на все про все не более часа своего драгоценного квестерского времени. Так закончилось наше мирное и доброе приключение.

Из достоинств квеста «Бюро находок»

Он  интересен своей атмосферностью, достаточно высокой плотностью загадок и четкой сюжетной линией. Уровень загадок местами средний, местами выше среднего.

Из недостатков квеста «Бюро находок»

Этому квесту около 3х лет – тут вы не встретите каких-то высокотехнологичных механизмов.

Как итог: 

«Бюро находок» - отличный квест для любого возраста и опыта в прохождении комнат. Очень его рекомендуем, как позитивный эскейп, после которого на несколько градусов поднимается настроение. 

Интересное наблюдение. Когда ты играешь в квесты, то можно совершенно неожиданно для себя найти не только «Бюро находок», а и много других неожиданных сюжетных квеструмов. Например, тоже Бюро, но уже другое - «Антикоррупционное бюро».  Или вдруг попасть в Шервуд в квесте «Робин Гуд». Приключения они такие - никогда не знаешь, куда попадешь в очередной игре ))

Автор: Виктория Шевчук https://questgames.ua/comments?uid=8994

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?