;
rus
Показать все результаты
Назад

Вампирский олдскул в квесте «Кинотеатр Nosferatu»

Говорят, что если тебя укусит летучая мышь, то у тебя есть все шансы стать вампиром. Ну, или, на крайний случай, Бэтментом. Меня же укусила самая обычная мышь и я стал квестером. Скажете, что глупости? Ну, не знаю. Сами посудите: я стал испытывать жуткую жажду к всё новым и новым квестам, покусал всех своих друзей и теперь они тоже - квестеры… признаки вампиризма на лицо:) Спросите почему я завел эту тему? Друзья, устраивайтесь поудобней и берите ведро попкорна, только не с чесноком, конечно! Мы с вами попадаем в «Кинотеатр "Nosferatu"(не хоррор)» от компании Мышеловка. Квесты по фильмам всегда привлекают публику, но я считаю, что авторские идеи обладают большей таинственностью. Ожидание к таким квестам всегда завышены, но как приятно, когда они оправданы. Носферату – это вам не Роберт Патиссон с низким гемоглобином или подгоревший Блэйд, а самый настоящий вампирский олдскул с соответствующей атмосферой. Кстати, она здесь просто восхитительна! Оформление квеста не только впечатляет свой аутентичностью и качеством, но и полностью погружает вас в мир «бессмертного» кинематографа. Отдельно хотел бы остановиться на заданиях. Я думаю, что современный мир квестов требует новых и смелых решений. И в арсенале Носферату немало таких новшеств. Очень порадовала многошаговость логики в заданиях и, что немало важно - их четкая привязка к сюжету. Лишь одно задание выбивается из общей канвы, но и оно является чем-то новым и достаточно интересно в выполнении. И не могу пройти мимо чувства юмора, которым приправлен этот кровавый коктейль. Кстати, о кровавости, квест не является хоррором, поэтому смело могу рекомендовать его даже самым пугливым любителям квестов.

P.S. После прочтения отзыва советую проверить шею. Не появились ли там, часом, две маленькие красные отметены… Живите вечно – играйте в квесты:)

Если вы любите приключения, причем не только с участием вампиров, вам точно понравиться невероятно атмосферный квест «Храм Солнца».

А вот и обзор по нему от бывалых квестеров - «Загадочные артефакты в квесте «Храм Солнца».

Автор: Евгений Сильвестров

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?