;
rus
Показать все результаты
Назад

Экзамен на монстра в квесте «Корпорация монстров»

Мы, взрослые, на первый взгляд, люди 30-40 лет,  решительно настроились попасть в знаменитый Монстрополис.

Задача оказалась не из простых – людей туда не пускают, пока не превратишься в монстра. В поисках выхода натыкаемся на компанию Idea Quest, которая за небольшую сумму обещает помочь. На пороге нас встречает приятная девушка-администратор и приглашает пройти экзамен.

Интересные квест комнаты Одессы

Условие одно - экзамен на монстра проводится только по одному (блин,  шпоры надо было приготовить!). Но мы уже на полпути, останавливаться нельзя. Попадаем в экзаменационный блок, и тут…  Дверь закрылась, пути назад нет, нужно превращаться в монстров и выходить в мир через Монстрополис!  Все в предвкушении, но стать монстром не так-то просто. Задачи сложные, времени мало. Решаемся на  этот экзамен и тут сюрприз - аппаратура то неисправна… Чиним, налаживаем и вот первый начинающий «монстр» заходит в экзаменационную… Фух, всё получилось, первый стал монстром!!! За ним следом, по очереди, каждый доказывает, что достоин этого. Задачи у всех разные, и не простые, ведь у каждого ребёнка свои фобии. Второй, третий, четвёртый… Наконец, получилось у всех, однако нам  опять предстоит множество испытаний -  ремонт неисправностей гидравлической и электрической систем, налаживание работы конвейера для передачи капсул с энергией, наполнение города энергией...
Мы осуществили свою мечту – попали в Монстрополис, однако, поверьте,  монстром быть ох как непросто!
И тем не менее, очень круто) Рекомендуем пройти это непростое и совсем недорогое (относительно других ценовых предложений комнат) приключение!

А теперь вы попробуйте сдать экзамен на монстра. Для этого просто надо подучиться и записаться вот сюда - «Корпорация монстров».

Заодно можно и проверить свои магические наклонности в «Логово ведьмы».

Вообще тут столько интересного. Например, можно отправиться в отличное приключение, как квестеры, написавшие обзор - «Заколдованные сокровища в квесте «Мумия: Книга Мёртвых».

Автор: Виталий Маляр

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?