;
rus
Показать все результаты
Назад

Изощренные загадки в квесте «Легенда Джокера (Азартный Джек)»

Хороший квест, как хороший фильм, держит до конца. Он проникает в твое подсознание и меняет шаблоны, с которыми ты жил годами.

…На этот раз -  культовый Готэм и загадочный особняк на его окраине.

Не там ли поселился шулер и потрясающий фокусник Джек Напьер? Вернее тот, в кого он превратился... Джокер чрезвычайно умен, изобретателен и …опасен. Он получает особое удовольствие, ввязывая в свою страшную игру незваных гостей, которые так и лезут во все окна и двери, чтобы разгадать его тайны и одержать над ним победу.

Изощренные загадки требуют повышенного внимания: тихо ступая по полу, вы будете то прислушиваться к каким-то непонятным звукам, то тщательно высматривать подсказки, ощупывать странные предметы, принюхиваться к атмосфере особняка. Вначале будет казаться, что все спокойно, Джек слаб и не страшен, а обыграть его не составит труда. Но это ловушка, не верьте ему. Буквально пройдет середина отмерянного времени и декорации начнут круто меняться. Джокер встретит вас своей безобразной улыбкой, навек въевшейся в его лицо. И тут уже будет важна  быстрота и  слаженность всей команды. Времени на нудные размышления и «притянутые за уши догадки» не будет - только четкие, выверенные действия и полное хладнокровие, которое так сложно сохранить под демонический хохот Джокера.

Если хотите испытать острые ощущения не от банальных «пугалок», а от красивых загадок гениального злодея Джека Напьера, записывайте адресок: переулок Бутышев, 21. Escape Quest. И захватите с собой хоть одного бывалого, его опыт поможет избежать досадных ошибок, присущих новичкам. Но, если такового у вас нет, смело отправляйтесь по указанному адресу наперекор всему – победа над Джокером будет еще слаще.

Из достоинств квеста «Легенда Джокера» 

Квест суперантуражный. А переход между помещениями, это тема для отдельного рассказа. Даже опытные квестеры получат огромное удовольствие от необычности происходящего. Такого еще не делал никто. Все загадки логичные, последовательные и их ровно столько, чтобы заполнить все ваше время до отказа.

 Из недостатков квеста «Легенда Джокера»

 В самом конце игры есть момент, который можно назвать, как «игра в игре». Этот момент важно пройти быстро и слаженно, т.к. именно от него зависит исход всего действа. Просто будьте к этому готовы и не паникуйте.

Квест «Легенда Джокера» очень антуражный и увлекательный, на час забываешь все свои проблемы и заботы, и переносишься в загадочный особняк на окраине Готэма. Отличная идея чтобы классно провести время небольшой компанией. Очень рекомендуем этот квест к прохождению. Шикарное послевкусие вам обеспечено )

И еще пару рекомендаций для поклонников приключений.

Вас однозначно не оставят равнодушными эти два интереснейших квеструма: «Корпорация монстров» и «Форт Боярд».

Выбрать квест комнату в Киеве

Автор: Victoria Shevchuk

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?