;
rus
Показать все результаты
Назад

Найдите пропавшего жениха в квесте «Мальчишник»

«Мальчишник» прошел так хорошо, что жених теперь непонятно где. Разъяренная невеста не может до него дозвониться, поэтому, активно наяривает уже в течении 40-ка минут всем из вашей вчерашней компании.

А что, собственно, было вчера? Вы приехали в отель. Там были девчонки, танцы, алкоголь, много алкоголя… Какой-то странный тип еще пытался продать вам что то, но вы отказались. Или не отказались? Ладно, это можно выяснить и потом. Значит, сначала вы танцевали, потом пили, потом снова танцевали, а потом кто-то сказал: «А давайте подшутим над женихом..)». Какая шутка? Что вы наделали? Куда дели пьяного жениха? Кажется, ночью вся компания ушла из отеля, оставив его на полу в ванной. Теперь нужно скорее возвращаться назад в номер и спасать дорогого друга, иначе невеста уничтожит вас всех!

Кое-как собравшись, вы отправляетесь по местах вчерашнего празднования. Все вас хорошо запомнили, а девушка с ресепшена любезно провела в номер, где вы вчера отрывались. Так, нужно здесь все перерыть.

Наши квест комнаты в Николаеве

Мало ли что вчера взбрело вам в голову. Может, вы специально забросали жениха какими-то вещами. Вдруг дверь за вашими спинами захлопнулась. Это уже точно неспроста.

Вы посмотрели на часы и поняли, что осталось ровно 60 минут, чтобы найти жениха, выбраться из отеля, привести себя в чувство и с блестящими улыбками встретить невесту и ее подружек. Иначе, вам смерть. Не смотря на вчерашнюю головную боль, - думайте, думайте, думайте. Ищите всевозможные подсказки. Вчера точно не было здравых мыслей и каких-либо серьезных решений. В общем, меньше текста, больше дела. У вас 60 минут на то, чтобы выпутаться из вчерашней лажи. Время пошло.


Есть еще один, не менее антуражный квест на подобную тематику - «Похмелье в Вегасе».

А еще хочется отметить, что на этой же локации находится отличная квест-комната с киношными декорациями - «Логово ведьмы». Заходите, не пожалеете :)

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?