;
rus
Показать все результаты
Назад

Путь Нео в квесте «Матрица»

Снова приступ. Не могу пошевелиться. Наверное, это от волнения. Предо мной новая дверь. А это всегда означает новые приключения. Иногда мне кажется, что я только этим и живу. Может я выполняю своё предназначение? Может «избранный»? Ну хоть чуть-чуть, ну хоть кем-то. Хотя остальные трое, наверно, думают так же. Мы часто оказываемся вместе, поэтому успели немного узнать друг друга. Мы открываем дверь. Эмоции от увиденного заставляют испытать восторг. То самое место! Отсюда начался его путь! Нео. В моём мире это имя знают и почитают все. Его история - это «библия» для таких, как я. Она даёт надежду, что когда-нибудь каждому из нас удастся «вырваться». Может мой шанс именно сегодня? Я бегу за белым кроликом... Мы бежим за белым кроликом. Комната за комнатой, задание за заданием. Интерес нарастает, а ощущение дежавю доходит до точки кипения! Каждый, кто знает ЕГО историю, мечтал побывать в ЭТИХ местах, увидеть ТЕ САМЫЕ предметы. Мы почти у цели! И вдруг приступ. Опять. Стою на месте. Не могу добиться от себя даже малейшего движения. Трое других бегут дальше, а вместе с ними убегают и мечты о «спасении». Проклятый ступор! Знать бы хоть, как называется этот синдром. Кажется, мальчуган, который мной управляет, называет это «поставить на паузу». Наверное, его опять позвала на прием пищи организация с незнакомой мне аббревиатурой «МАМА». Буду ждать. Эх, тяжела жизнь компьютерного персонажа, а ведь так хотелось бы быть человеком. Интересно, если они управляют нами, то кто управляет ими?

Открытие новой квест-комнаты - праздник для заядлого квестомана. А уж если открывается качественная комната, способная удивить даже опытных игроков, да ещё и от новичков на рынке. Да, это же - целое событие! Квеструм «Матрица» не оставит равнодушными даже тех, кто не смотрел одноименную трилогию, а уж фанаты фильма испытают настоящий прилив ностальгии. Позволю себе побыть немного Пифией и напророчить этому квесту популярность и любовь со стороны Одесской эскейп публики. Играйте в квесты;)

Если вы поклонник кино-квестов, обязательно посетите такие антуражные комнаты, как «Кошмар на улице Вязов» и «Корпорация «Umbrella»: Улей».

Автор: Евгений Сильвестров

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?