игроков
возраст игроков
квеста
Детский страшный квест по мотивам компьютерной игры, которая пугает фанатов уже почти десять лет. Были версии игры для виртуальной и дополненной реальностей. Теперь вы можете сыграть в нее по-настоящему, с живым актёром и спецэффектами. Для безопасной активной игры одеваем каски. Можно устроить праздник с банкетом.
Вы нашли работу ночным охранником в забытой всеми пиццерии. О заведении ходят недобрые слухи, что когда-то мальчик получил сильную травму черепа на детском шоу. А еще, что старый охранник сошел с ума. И что по ночам слышны странные шумы и шаги. Начальник охраны заверяет вас, что это сплетни, и по ночам запускают несколько механизмов для обслуживания. Контракт подписан на пять ночей. Выходить наружу до конца ночи нельзя. Проверьте свою храбрость и умение работать в команде в пиццерии Фредди!
P.S. Скидка на День рождения 100 грн. Скидка только на сеансы дороже 800 грн, в день рождения, нужно показать администратору оригинал свидетельства о рождении.
ВАЖНО! Нельзя посещать квест в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ. Внутри игроки используют настоящие механизымы и нетрезвые люди могут себе навредить. Если кто-то из команды придёт в нетрезвом состоянии, в игре будет отказано и предоплата не возвращается.
Внимание: предоплата в размере 200 грн.
Дополнительно: можно арендовать банкетный зал для проведения праздника
Occulto quest, Киев, ул. Волошская 1
info@questgames.com.ua
Скидка на день рождения: 100 грн !
Були на квесті сім'єю, дуже сподобалось. Трішки тупили але актор на допоміг) Дякую, гарний квест, адміністрація топ
Ооочень страшно, квест крутой
Очень понравился квест нам всем! Ведущие, админы и актеры офигенные молодые ребята! Атмосфера шикарная, подход 100%. Обязательно пройдем все квесты у вас!