игроков
возраст игроков
квеста
ВАЖНО! Нельзя посещать квест в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ. Внутри игроки используют настоящие механизымы и нетрезвые люди могут себе навредить. Если кто-то из команды придёт в нетрезвом состоянии, в игре будет отказано и предоплата не возвращается.
Погрузитесь в незабываемую атмосферу детства на антиквесте "Сало в темноте".
Антиквест по мотивам классической игры в Салки в разных режимах:
-Неоновое Сало
-Сало в темноте
-Треш-сало
Почувствуйте себя ребенком и отвлекитесь от повседневных забот в уникальной игре.
Это мультивозрастная игра, в которую можно играть любой компанией. Ведь так приятно окунуться в детство со старыми друзьями. Или показать детям, как развлекались в их возрасте родители.
Множество спецэффектов, необычная атмосфера игры и возможность участия актеров. Для безопасности углы покрыты мягким материалом, играют в шлемах и очках.
Есть возможность выбрать страшный или НЕ страшный режим.
Карантинные меры: кварцуем помещения, не больше 10 человек на локации, влажная уборка, наличие антисептиков.
Внимание: предоплата в размере 200 грн.
Дополнительно: можно арендовать банкетный зал для проведения праздник
Occulto quest, Одесса, Соборная площадь 4
info@questgames.com.ua
Скидка на день рождения: 200 грн + подтверждающий документ !
Второй раз была в этой локации, как новичку в этом виде развлечений (сало в темноте) - супер эмоции!!!
Второй раз была в этой локации, как новичку в этом виде развлечений (сало в темноте) - супер эмоции!!!
Всё прошло хорошо, дети остались довольны