;
rus
Показать все результаты
Назад

Наследие великого ученого в квесте «Тайны да Винчи»

Одним из популярных видов досуга в Киеве стали квест-комнаты. Все они абсолютно разные. У каждой своя история, своя атмосфера, свои тематические задания и свои «изюминки». Сегодня хочется рассказать о квест комнате «Тайны да Винчи» от квест проекта Teleport.

Квест-комната в Киеве находится в центре, в 10-15 минутах ходьбы от станций метро «Университет», «Дворец спорта», «Олимпийская». 

Сама же комната, как машина времени, переносит в мир гениального учёного, художника, скульптора и изобретателя.

Для передачи атмосферы создатели комнаты поработали на славу. Войдя в нее, вы сразу же погрузитесь в эпоху Возрождения и станете учениками Леонардо да Винчи: старинные кирпичные стены,  чертежи и модели изобретений мастера,  интересное звуковое сопровождение, картины-шедевры,  а также табло с отсчетом времени, чтоб команды не забывали, что у них есть всего 60 минут для выхода из комнаты.

За час игры предстоит разгадать множество загадок, найти несколько тайников, открыть кодовые замки, переставить предметы в определенной последовательности, решить несколько анаграмм и шифров, используя при этом всю свою внимательность, смекалку и логику. Отдельного внимания заслуживает тайник с приятным бонусом :)

Если у команды возникают сложности с решением заданий, за подсказкой всегда можно обратиться к администратору, который наблюдает за вашей игрой.

Поучаствовать в квесте можно с 10:15 до 21:30, предварительно забронировав время.

Но даже на этом приятности не заканчиваются. При бронировании игры,  вы получаете бесплатный час в игровом лобби, где можно насладиться такими настольными играми как Алиас, Диксит, Манчкин, Джангл Спид, Активити, Свинтус, и многими другими.

Впечатления нашей команды от квест комнаты  «Тайны да Винчи»

Квест комната «Тайны да Винчи» - идеальное место отдыха, где вы сможете насладиться интеллектуальным и интересным времяпрепровождением, подходящее как для большой, так и маленькой дружной компании.

Если вы поклонник квестов в жанре «Мифы и легенды», вам обязательно надо побывать в комнате «Индиана Джонс Золото Скифов».

Автор: Администрация Quest Games

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?