;
rus
Показать все результаты
Назад

Вся правда о докторе Лекторе в квесте «Логово Ганнибала»

«Известно ли вам, что мозги квестеров я считаю особым деликатесом?» – Доктор Ганнибал Лектор.

Ты врываешься в его кабинет. Молниеносно обводишь помещение взглядом через прицел своего «глока». Успеваешь поразиться изящному вкусу этого психопата, но времени мало и ты, опустив пистолет, начинаешь шерстить каждый уголок дьявольского логова. Ведь где-то в самом его чреве заточен твой напарник. Живой или…

Нет, это не сценарий нового триллера от Томаса Харриса, а сюжет квеста «Логово Ганнибала» г.Киев. Я давно убедился во мнении, что будущее квестов - за историями, в которые они способны погрузить своих игроков. Если квест-комнаты оставались бы просто набором загадок, позволяющими открыть финальную дверь, то любовь к ним заканчивалась на отметке комнат эдак двадцать с суровым вердиктом – «СКУЧНО»! Но именно возможность пережить события, которые, к сожалению или к счастью, не доступны в реальной жизни, заставляет квестеров открывать всё новые и новые двери.

Лозунг компании гласит: «Это не фильм. Это – реальность». Вот тут готов поспорить. Грамотная озвучка, которая передаёт настроение и погружает в атмосферу, неожиданные повороты сюжета оставляют от квеста впечатления, как от крутого триллера, где вы играете главную роль. А интересная игровая механика и крутые тематические загадки не дают забыть о том, что это - всё же игра. Кстати, уровень сложности квеста очень высок, так что если хотите узнать всю правду о докторе Лекторе, то не стыдитесь взять лишнюю подсказку. Отдельного внимания заслуживает выход из комнаты, но об этом вам придётся узнать уже лично. Собрав воедино все лучшие ингредиенты, Кадрум явил нам рецепт шикарного эскейп-рума. Видно, что Ганнибал знает толк в хороших рецептах;)

P.S. По уровню полученных впечатлений от игры, «Логово Ганнибала» уверенно закрепился в тройке моих самых любимых эскейп-румов Украины. Играйте в квесты и приятного аппетита!

 

Также вам настоятельно советуем посетить другие квесты этого провайдера. Как, например, «Черепашки ниндзя» и «Игра престолов».

Автор: Евгений Сильвестров

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?