;
rus
Показать все результаты
Назад

Атмосфера фильма в квесте «Корпорация «Umbrella»: Улей»

Обзор квеста «Корпорация «Umbrella»: Улей»

По сюжету наша команда является секретными агентами, которые под видом новых сотрудников внедряются  в корпорацию «Umbrella». С самого начала нас пугают таинственной Красной Королевой – искусственным интеллектом компании.

И если сначала все кажется безобидным, то чем дальше, тем ситуация усложняется.  В лабораторию запускается Т-вирус, из-за которого заражается вся наша команда. И теперь нам предстоит пройти процедуру дезинфекции, иначе все мы превратимся в мутировавших зомби. Очиститься от вируса оказывается непростым делом. И только за счет совместных командных усилий нам это удается.  

В ходе операции наша команда понимает всю сущность и опасность корпорации «Umbrella» и то, что остановить  ее можем только мы. Это естественно не нравиться Красной Королеве, которая всевозможными способами пытается нам помешать. Но несмотря на все ее ловушки, мы выбрались из лаборатории и законсервировали ее вместе с вирусом и зомби.

В квесте отлично передана атмосфера фильма. Реально переживаешь, что заразился вирусом и хочешь как можно быстрее от него излечиться. 

Комната продумана до мелочей. Начиная от вступительного инструктажа, заканчивая побегом из лаборатории – все идеально. Не зря называется «Teleport», телепортация из реальности действительно была.

Плюсы квеста «Корпорация «Umbrella»: Улей»

Квест невероятно технологичный. Все настолько четко и профессионально выполнено, что придраться не к чему. Классные загадки, особенно те, которые можно решить только коллективно.

Минусы квеста «Корпорация «Umbrella»: Улей»

Из минусов, разве что своеобразная система подсказок, из-за которой подсказку не моментально получаешь.

Как итог:

«Корпорация «Umbrella»: Улей» - отличный киноквест, который нужно посетить всем, кто неравнодушен к квестам. Удовольствие гарантировано!

 

Также мы рекомендуем посетить вам и другие замечательные киноквесты от компании «Teleport»:

«Экзамен» - отличная зарядка для ума и полное погружение в сюжет одноименного фильма.

«Побег из Шоушенка» - почувствуйте себя главными героями этого легендарного фильма!

Автор: Антон Гончар

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?