;
rus
Показать все результаты
Назад

Сокровища «Форт Боярд» в новом обзоре

В детстве, смотря «Форт Боярд» по телевизору, всегда представлял как попадаю туда и, пройдя все испытания с блеском выигрываю. И вот наконец-то такая возможность представилась. Да, это конечно не атлантическое побережье Франции, а всего лишь унылая Петровка, но все же мечта осуществилась.

Получив статус капитана команды и нужные инструкции от администратора, я  повел свою команду к победе. В квесте много локаций, на каждой из которых нам пришлось выполнять определенные задания, чтобы приблизиться к финальной цели - золоту Форта.

Задания были разнообразные. Где-то понадобилась физическая сила и координация, и появились парочка синяков. Где-то пришлось использовать логику и интеллект, чтобы сыграть в игру с представителями Форта. А где-то даже - преодолеть свои фобии и отвращение при знакомстве с другими обитателями Боярда. Не везде мы справлялись блестяще, но все же постепенно приближались к финишу.

И вот, наконец-то появилась ОНА - знаменитая сокровищница Форта, правда к сожаленью без тигров. Разгадав последнюю загадку, мы с трепетом наблюдали, как посыпалось золото. И в конечном итоге забрали пусть и небольшой, но честно заработанный выигрыш.

Анализ квест комнаты «Форт Боярд»

Что понравилось в квест-комнате «Форт Боярд»

В квесте отлично передана атмосфера передачи. Адреналин повышается, азарт захватывает и полностью погружаешься в игру. В сокровищнице, когда заиграла победная музыка и посыпались монетки, то даже мурашки побежали.

Минусы по мнению автора обзора

Не было одного очень ожидаемого персонажа оригинальной передачи. Ну и можно добавить еще пару физических заданий, территория квеста это позволяет.

Кому стоит посетить квеструм «Форт Боярд»

Всем, кто хочет отдохнуть от классических квестов с заданиями на "поломать мозги" сюда. Побегаете, попрыгаете, взбодритесь. Главное одевайтесь максимально удобно, потому что придётся попотеть, и не нарядно.

Проверьте, сколько золота вы сможете вынести из сокровищницы, забронировав квест комнату «Форт Боярд».

На нашем портале вы можете прочитать ещё один независимый обзор квеста «Форт Боярд».

Если вы любите драйвовые квесты, возможно, вас заинтересует еще одна рецензия квеструма в жанре «Экшен».

Автор: Антон Гончар

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?