;
rus
Показать все результаты
9.58/10
Общий рейтинг
На основе 9 оценок
9.0
Атмосферность
9.0
Сюжет
9.0
Обслуживание
1:00
Среднее время прохождения
Кoличество
игроков
4 (8)
Минимальный
возраст игроков
14+
Длительность
квеста
01:00

Вас поймали и осудили за действия, которые вы не совершали. Однако вас приговорили к заключению в самой известной тюрьме - Алькатрас. Из зала суда вас перевозят на тюремном автобусе.

Будьте внимательны, чтобы суметь сбежать. Иначе, охранники будут действовать решительнее.

Квест происходит в настоящем американском автобусе. В похожих автобусах в Америке перевозят реальных злодеев. Окунитесь в невероятную атмосферу квеста на колесах. Единственный вопрос, сможете ли вы сбежать?

ВАЖНО! Нельзя посещать квест в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ. Внутри игроки используют настоящие механизымы и нетрезвые люди могут себе навредить. Если кто-то из команды придёт в нетрезвом состоянии, в игре будет отказано и предоплата не возвращается.


Внимание: предоплата в размере 200 грн.
Дополнительно: можно арендовать банкетный зал для проведения праздника

 

Подробнее

Occulto quest, Одесса, Соборная площадь 4

info@questgames.com.ua

Забронировать сейчас
30 ноября, четверг, Сегодня
1 декабря, пятница, Завтра
2 декабря, суббота
3 декабря, воскресенье
4 декабря, понедельник
5 декабря, вторник
6 декабря, среда
7 декабря, четверг
8 декабря, пятница
9 декабря, суббота
10 декабря, воскресенье
11 декабря, понедельник
12 декабря, вторник
13 декабря, среда
Отзывы игроков
Оставить отзыв
Александра
Прохождение подтверждено
10 дней 20.11.2023 15:25:03
Игр на портале 21
Отзывов 29

19.11.23. Это мой 106-й квест, вроде как даже прошли за нужное время, но это неточно... Дан лишь час на то, чтобы выбраться из автобуса, везущего тебя в тюрьму Алькатрас. Когда трое человек и ещё - далеко друг от друга, сложно играть командой (реально, но сложно - поэтому лучше идти командой от 4-х человек). Не хочу всё рассказывать - увидите сами. В целом, мне понравилось. Спасибо людям, которые отыгрывали свои роли, при этом пытаясь помочь ненавязчиво (а потом уже - явно). Потому что очень хотелось пройти квест, даже не уложиться во время, а именно - пройти. Не люблю, когда на середине квеста тебя выгоняют, так как вышло время (а после тебя ещё игры есть, что ещё больше нервирует иногда). Персонал вежливый и приветливый, всё покажет, расскажет и даже угостит горячим чаем (а перед этим - ледяной водой) и кофе.

Атмосферность 10
Сюжет 10
Обслуживание 10
Время прохождения 60 мин.
Даша
Прохождение подтверждено
месяц 30.10.2023 11:21:45
Игр на портале 1
Отзывов 1

Очень атмосферный квест. Хочется отметить хорошую игру актера. Самое главное в квесте коммуникация команды. Наша команда в восторге.

Атмосферность 10
Сюжет 10
Обслуживание 10
Время прохождения 55 мин.
Виктория
Прохождение подтверждено
4 месяца 28.07.2023 17:58:53
Игр на портале 29
Отзывов 14

Квест отличный! Продуманный сценарий, отличная игра актера, антуражный и захватывающий! Интересен будет и взрослым, и детям!

Атмосферность 10
Сюжет 10
Обслуживание 10
Время прохождения 55 мин.
Обратный звонок
This field required.
This field required.
Оставить отзыв
0/3000
Как вы оцениваете квест
Атмосферность
Рейтинг 0 из 10
Сюжет
Рейтинг 0 из 10
Обслуживание
Рейтинг 0 из 10
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?