;
rus
Показать все результаты
Назад

Высокий коэффициент погружения в квесте «Экзамен»

Первое - успокоить дыхание. Второе - собраться с мыслями. И так, я - кандидат. Чтобы оказаться сейчас здесь, я прошёл длительный и тяжёлый отбор, состоящий из многих этапов. Таких как я - ещё трое. Каждый из них достоин стать лучшим.... но только не сегодня. Я готов, как никогда. Моя кандидатура превосходна по всем параметрам. Качество моего исполнения на высочайшем уровне. Мой сюжет - очень непредсказуем и продуман до мелочей. «Коэффициент погружения» находится на верхней отметке из возможного.

Больше квестов в Киеве

Я чувствую, что превзошёл все ожидания тех, кто оценивал нас. Я не могу проиграть... не должен... Перед нами появляется «наблюдатель». Странно, но мне он кажеться знаком. Остальные тоже узнают его. Я даже почти уверен, что он какой-то известный актёр. Он подходит к микрофону. В его руках блеснул необычный предмет - «Леди и джентльмены! Оскар в номинации «Лучший квест по мотивам фильма» получает...» «Я не могу проиграть... не сегодня...»

Эпилог 

Наши дни. Лхаса. Столица Тибета. 
Монах монастыря Самье вёл по залам храма мужчину европейской внешности. Внешний вид мужчины говорил о дикой усталости. Монах открыл дверь и провёл мужчину в крохотное помещение, в середине которого сидел, скрестив ноги, лысый мужчина весьма прикольных лет. «Чувствую, что ты проделал долгий путь, странник. - сказал старец, не открывая глаз. - Говори своё желание» «Я слышал о чудесах, которые вы творите, мудрец! Я пришёл к вам лишь с одной просьбой. Я хочу забыть... Забыть всё, что со мной было. Потерять память... чтобы я снова смог пройти Экзамен:)»

Возможно ты тот самый счастливчик, который пройдет «Экзамен». Попробуй. Это будет самое яркое испытание в твоей жизни.

А может ты сможешь совершить «Побег из Шоушенка»?

Или спасешь человечество в «Корпорация “Umbrella”: Улей»?

Автор: Евгений Сильвестров

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?